Дешифровка катрена 10-72 Мишеля Нострадамуса

Невозможно расшифровать катрены Мишеля Нострадамуса, не имея универсального, во все времена прошлого и для будущего времени, Вселенского астрологического календаря событий на Земле между Великими цикличными потопами прошлых цивилизаций, который применялся для шифровки.   Невозможно расшифровать катрены без таблицы последовательности катренов, зашифрованной в 12-ти центуриях.   Невозможно расшифровать каждый катрен отдельно, как самостоятельное событие.

В одном Мировом событии встречается до 20 катренов, и в одном катрене встречается до 12 дат Мировых событий. Несколько катренов умышленно не зашифрованы, события в которых подтверждаются после смерти Нострадамуса, чтобы вдумчивые исследователи уразумели, с чем и с кем имеют дело. Шифровка —  вынужденная мера от инквизиторов, угрожавших ему смертью.

К 20.05.2004 году все катрены расшифрованы, восстановлены Вселенский астрологический календарь и таблица последовательности катренов с пошаговой их расшифровкой за 9 тысяч лет, изданы книги автора Грозова Виктора Георгиевича. В книгах все события ограничены конкретными датами начала и его окончания без слов: может быть, возможно, вероятно, полагаю, можно трактовать двояко, широкий спектор значений, не исключено, скорее всего имеется в виду и тому подобное.   Мы благодарны всем ученым, расшифровщикам катренов-пророчеств Мишеля Нострадамуса за их труд и время. У них с XVI века не было Вселенского астрологического календаря и таблицы последовательности катренов. Расшифровывался каждый катрен, как событие отдельно, а не в связи с другими,а это только часть события и практически невозможно определить точное время начала и их окончания.  Все это заставило нас искать и найти верный путь решения одной из

загадок человечества.  

После дешифровки катрена 72 центурии 10, он указал на 7 дат, когда на Земле не будет войн- » Марс, бог войны будет спокойным в правлении.» Князь устрашения или ужаса- это голод. Для интересующихся- подробная дешифровка всех катренов за 9 тысяч лет в книге: » Жизненный треугольник Вселенной»- автор Грозов Виктор Георгиевич.

Еще одно значение катрена мы не включили в книгу полагая, что возможны недопонимания. «Дать человеку больше знания, нежели он сейчас способен принять, опасный опыт» — писал А.И.Клизовский — один из учеников Е.И.Рерих. В этом катрене прямым текстом указано, что все катрены будут дешифрованны на рубеже ХХ-ХХI веков, и не раньше и не позже, а в июле 1999 года. И действительно, время дешифровки всех катренов с 10.07.1999г. по 20.05.2004г. Это убеждает нас в пророческой, проскопической одаренности Мишеля Нострадамуса.

(Проскопия — индивидуальная сверхестественная способность некоторых людей выявлять прошлое и предвидеть будущие события). Об этом знал исламский пророк Магомед, который родился в 570 году после рождения Иисуса Христа и на 933 раньше Нострадамуса. Он писал, что на рубеже ХХ-ХХI веков ( Последние декады ХIV века Хиджры ) появится новый мессия: » Многие сочтут приход Его несерьезной шумихой, но это будет истина…у него будет общая мудрость всех пророков и святых…знание и сущность всех религий будет в сердце его…Он наполнит Землю Миром и объединит всех в единое Братство». Значит,если один пророк зашифровал информацию, то другой пророк должен и будет знать ее смысл и когда ее расшифруют, хотя сам зашифровавший еще и не родился и прошли столетия, как его нет в живых. Пророк Даниил родился в конце V века до рождения Иисуса Христа. Он зашифровал время от одного Мирового потопа до другого равное 7050 лет ( Даниил,Гл.9,ст. 21-27), где седьмина- шифр равный 100 лет. Седь- то есть седой,столетний. Мин- мне. Пророк Иоанн Богослов, ученик Иисуса Христа, зашифровал это же время в 7020 лет. Пророк Мишель Нострадамус объединил пророчества всех предыдущих пророков и уточнил это время в катренах в 7021 год. Если три пророка описывают одно и то же явление в разное время, то свершение этих событий является истиной. Если Мировые потопы строго цикличны, то можно и нужно к ним готовиться, чтобы выжить на основании передаваемых знаний прошлых цивилизаций пророками. Кстати, предыдущая за время предыдущего Ледникового потопа почти вся погибла, кроме Ноя и не большого, критически малого, количества людей для передачи нам их достижений. Ной готовился и строил ковчег для Водного потопа, а наступил Ледниковый потоп. Ковчег- это комплекс долговременных противопотопных подземных сооружений для длительного проживания. Ковчег- это не большой город.

Россия, Франция, Италия и Германия первыми начнут строить ковчеги на глубине до трех километров. Некоторые государства упустят время из-за учащающихся природных катаклизмов, эпидемий, уменьшения природных и людских ресурсов, а так же затаенных планов по захвату чужих ковчегов. Поэтому месторасположение строительства ковчегов будет скрытно. Будут строиться сотни километров ложных тоннелей-дорог оканчивающихся часто тупиком, и которые мы сегодня с недоумением обнаруживаем в разных странах. Смешанный Мировой потоп, самый коварный по сравнению с Водным и Ледниковым, начнется в 3797 году от Рождества Христова. Человечеству осталось 1780 лет на постройку ковчегов.

Вы спросите: когда необходимо начинать строить? Идеально с 2000 года. Если люди проигнорируют эти пророчества, то пророки умоют руки от ответственности за человечество, которое выбраковывается согласно его уровня разума, из-за неподготовленности-потопом.

С уважением. Владимир Бочаров. Сочи-Адлер.

.

1