Астрология обольщения


АСТРОЛОГИЯ ОБОЛЬЩЕНИЯ: магия красоты по Асценденту.

Кто из нас не хотел бы стать более притягательным в глазах окружения, найти свой идеально-подходящий образ, умножив тем самым в разы свои качества обаяния и магнетизма?
Согласно астрологии, осуществить такое превращение легко, достаточно соблюдать правила своего Асц или, как его еще называют, 1-ого дома.
В теории астрологии асцендент отвечает за то, каким человеком первоначально воспринимают вас окружающие люди, каким Вы кажетесь им при первом взаимодействии и проявлении себя. Также Асц отвечает за тот идеальный образ, подходящий лично Вам и естественней всего вписывающийся в контекст Вашей внешности.
Посмотреть знак Асц можно, заполнив свои данные на любом из бесплатных астрологических сервисов, например, sotis-online.ru. Значительную роль здесь будет играть максимально точное время вашего рождения.

Итак, если Ваш Асц попал в знак Овна
Придает обаяния и особого шарма спортивный/ яркий/ сексуальный образ, агрессивные аксессуары, откровенная/ обтягивающая одежда. Идут любые украшения на область головы (сережки/ пирсинги/ кепки), а также все то, что подчеркнет вашу спортивность и качества лидера.
Цвета: яркий/ красный/ оранжевый;
Окружение воспринимает Вас как полную энергии и активную личность, как уверенного в себе бойца и первопроходца. Внешне кажетесь более спортивными/ «поджарыми», даже если присутствует лишний вес.

Асц в Тельце
Подходит максимально мягкая и естественная подача себя, невызывающий спокойный стиль. Акцент на качество и эстетичность. Прекрасно дополнят образ любые украшения на область шеи, а также неброские аксессуары.
Цвета: пастельные тона, теплые, естественные, бежевый, зеленый, розовый.
Окружение воспринимает Вас как гармонично-практичную личность. Производите впечатление спокойного, чуть флегматичного человека, наделенного внешним обаянием.

Асц в Близнецах
Ваш образ – максимально легкий и простой, состоящий из множества деталей. Свободная одежда со спринтами, подростковый стиль, широкие юбки/ образ, подчеркивающий Ваш интеллект. Аксессуары на область рук (браслеты/ кольца/часы).
Цвета: комбинация множества цветов в одном образе/ желтый, голубой, синий.
Окружение воспринимает Вас как общительного/ моложавого/ интеллектуального человека, более подвижного и любопытного, чем есть на самом деле.

Асц в Раке
Мягкий, уютный и естественный стиль смотрится на Вас самым эстетично-слаженным образом. Свободный/ женственный стиль; естественно подчеркивают и дополняют рюши/ кружева/ мягкие ткани. Аксессуары на область груди: длинные бусы/ колье.
Цвета: пастельные, естественные, белый, розовый, бежевый, серебряный.
Окружение воспринимает Вас как доброго и психологичного человека, внешне по-детски обаятельного. Замечают в Вас качества мягкости/ женственности и неторопливости.

Асц во Льве
Гармонизирует внешность и придает обаяния творческий и яркий стиль, подчеркивающий вашу индивидуальность. Достойный «королевский» образ, в котором Вы могли бы выйти в свет и презентовать себя, является самым выигрышным для Вас. Дорогие аксессуары, брендовые вещи, отличающиеся от большинства, добавят Вам особого шарма.
Цвета: яркие, теплые оттенки, блестящие, красный, оранжевый, золотой.
Окружение воспринимает Вас как радостную, яркую и лучезарную личность, чуть надменную и горделивую. Излучаете особую ауру тепла и магнетичность.

Асц в Деве
Подходит более практичный, деловой образ: строгие костюмы, пиджаки, простые сочетания одежды. Минимум аксессуаров, собранные волосы и тщательно продуманные детали. Образ должен излучать аккуратность, скромность и минимализм.
Цвета: неяркие, смешанные тона, серый, темно-зеленый, коричневый.
Окружение воспринимает Вас как человека практичного, делового, надежного. Производите впечатление трудолюбивой и заботливой личности.

Асц в Весах
Акцент на моду и максимально эстетичную подачу себя. Особую изящность, ухоженность и грацию важно подчеркнуть в своем внешнем облике, а также умение создавать сочетаемо-гармоничный стиль. Один из Асц, которому более всего идет естественная улыбка и демонстрация качеств дипломатии.
Цвета: мягкие, пастельные, розовый, голубой.
Окружение воспринимает Вас как дипломатичную приятную личность, крайне обаятельную и обладающую чувством стиля и такта.

Асц в Скорпионе
Выгодно демонстрировать свою сексуальность, раскрепощенность и власть. Подойдет таинственный/ мистичный образ, излучающий «огонек» и силу. Металлические аксессуары, татуировки, пирсинги и пояса послужат отличным дополнением.
Цвета: насыщенные, сочетание красного с черным, оттенки красного.
Окружение воспринимает Вас как властного, в некой степени опасного и сильного человека. Транслируете собой силу эмоции, энергию магичной красоты и сексуальности.

Асц в Стрельце
Подчеркивать в себе авторитет, экспертность и значимость – значит повышать свою привлекательность и обаяние. Подходят такие аксессуары как шляпы/ очки/ ремни/одежда из богатых материалов. Тренируйте в себе манеры покровителя и аристократа.
Цвета: добротные, сапфировый синий, пурпурный, фиолетовый.
Окружение воспринимает Вас как авторитетную честную личность. Образ целеустремленного знатока, который способен зажечь идеей и оптимизмом.

Асц в Козероге
Идеально смотрятся строгие костюмы, классический образ, стиль делового человека и карьериста. Гармонизируют образ собранные или зачесанные назад волосы, самые необходимые аксессуары, статусная одежда.
Цвета: темные, черный, коричневый, фиолетовый.
Окружение воспринимает Вас как настоящего профессионала, человека дисциплины и дела. Внешняя холодность, уверенность и сила. Часто позднее старение.

Асц в Водолее
Подойдет оригинальный и чем-то необычный образ, подчеркивающий Вашу индивидуальность. Приветствуется внешний эпатаж и экзотические элементы в одежде. Стиль, выражающий свободное проявление себя, украшают металлические аксессуары.
Цвета: холодные оттенки, синий, голубой.
Окружающие воспринимают Вас как дружелюбного, независимого человека, в чем-то оригинального и творческого. Излучаете энергию позитива и легкости.

Асц в Рыбах
Идеально подходящий образ – романтичный, мягкий, уютный. Допустима легкая небрежность в прическе, распущенные волосы и волнистые локоны. Из аксессуаров хорошо смотрятся духовные/ эзотеричные/ мистические украшения.
Цвета: бирюзовый, лиловый, зеленый.
Окружающие воспринимают Вас как психологичную, понимающую личность, способную мягко очаровать. Внешне излучаете энергию спокойствия, сострадания и комфорта.
Источник
Автор статьи: Алина Андреева

.

 

.

1