Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 июля 2017 года от Людмилы Житнухиной.


Автор: Житнухина Людмила
.

Общая информация

Вниманию подписчиков!

Прочитать прогнозы можно Вконтакте и на Facebook

!Уважаемые подписчики!
При регистрации подписки, пожалуйста, указывайте свой возраст!!! Без указания возраста регистрация не фиксируется, и рассылку вы не сможете получать!

Ожидается неделя с экстремальными событиями.

Главенствующим аспектом станет квадратура Марс-Уран, которая будет воздействовать на наш мир и нас с 17 по 19 июля и станет генератором экстремальных событий, непредсказуемых стечений обстоятельств, требующих молниеносной реакции и львиной доли бесстрашия.

Вероятны: активизация террористических организаций, военные революционные выступления, авиакатастрофы. Возможны неполадки на атомных и просто электростанциях, разрывы электросетей, приводящие к возгоранию и пожарам.

Поэтому – всю неделю, и особенно в первые три дня нужны меры личной безопасности (везде!) и неуклонное выполнение правил техники безопасности – на работе, в транспорте и в быту. Авиаперелеты лучше отложить на более благоприятное время.

Понедельник – день тяжелый и грозящий опасными эксцессами – квадратура в самом разгаре своего воздействия! Запланированные воздушные шоу могут иметь непредсказуемые последствия.

Во вторник положение несколько смягчит трин Венеры и Юпитера, предоставляющий возможность нам проявить любовь, заботу, благородство и щедрость, а также способствующий успеху в личных делах, бизнесе и решении финансовых вопросов.

В среду добавится действие трина Марс-Хирон, и – трудно достижимое соглашение может быть реализовано, также как и масштабные военные действия по захвату противника. Аспект благоприятен для решительных операций в бизнесе по расширению сфер влияния, а также – для установления важных партнерств.

Важными факторами станут: активная позиция и масштабность действий.

В этот же день начинается действие очередной разрушительной квадратуры – Солнце-Уран, и – непредсказуемые события и взрывы народного негодования нам обеспечены.

В четверг вступит в силу несколько охлаждающий горячие головы трин Меркурий-Сатурн, который не только усиливает интеллектуальные качества и логику, делая ее железной, но и стабилизирует условия для установления серьезных контактов и заключения долгоиграющих договоров.

Поэтому, если мы хотя бы немного сдержим свой авантюризм и нетерпимость по отношению к несносным обстоятельствам, царствующим в этом мире))), и переключим себя на ментальные решения проблем, то сможем уменьшить долю разрушений в мире, бизнесе, делах и в себе самих и придем к оптимальным результатам.

Правильному, осознанному и даже философскому видению ситуации, а также – установлению качественных контактов и партнерских взаимодействий будет способствовать трин Солнце-Хирон, который также проявит себя в четверг.

Оппозиция Венера-Черная Луна предупредит нас от возможных искушений ложными идеями и идеологическими позициями. Не пытайтесь обойти закон, он вам этого не позволит, а развернется и – догонит.

Пятница (21) станет особым днем. Благодаря соединению Меркурия и Восходящего Лунного узла все встречи, переговоры и известия в подавляющем своем большинстве будут носить судьбоносный характер и определеются кармой.

Ловите этот момент (!), особенно, если вы верите в свою Судьбу и чувствуете влияние ситуации, — устанавливайте контакты, подписывайте документы, вывешивайте объявления и отправляйтесь в поездки, чтобы приблизить успех своего дела и достижение важной жизненной цели.

Успех придет к представителям искусства, бизнесменам, дипломатам, общественным деятелям, стремящимся обнародовать свою позицию. Успех и сенсации не обойдут и представителей СМИ, на долю которых выпадает вся ответственность в освещении событий, с последующим расхлебыванием этих освещений.

Суббота станет напряженным днем. Во-первых, Луна создаст в течение дня оппозицию с Плутоном, а это взбудоражит социум и может привести к массовой активизации народных масс, а также – к активизации преступных элементов, спровоцировать личные конфликты под влиянием разгоревшихся амбиций. А, во-вторых, этот день – канун предстоящего новолуния, что отразится на психологической атмосфере как в обществе, так и в любом коллективе. Поэтому необходим контроль не только за амбициями, эмоциями и настроениями, но и меры личной безопасности в общественных местах.

В воскресенье, 23 июля Солнце — в соединении с Марсом, и они вместе войдут в знак Зодиака Лев, а в 12.47 по Московскому времени состоится очередное новолуние.

Эти одновременно играющие факторы пророчат нам в грядущем месяце бурную деятельность, решительные шаги и агрессивные события. Планируйте свое будущее с учетом этих факторов! И будьте предельно осторожны и миролюбивы в этот день!

Вселенная, Космос и Судьба не дают нам расслабляться! Засучим рукава!

……………………………………………………………………………………………………………..

Наиболее активны на этой неделе – Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы и Скорпион. «Достанется на орехи» — Льву, Деве, Весам, Скорпиону, Стрельцу и Козерогу.

……………………………………………………………………………………………………………..

А теперь подробнее по знакам зодиака:

Овен

Финансовые вопросы решатся почти одновременно с вопросами бизнеса или другими интеллектуально-творческими головоломками. Постарайтесь не искушать себя ложными представлениями, идеями и религиозными представлениями. И помните о семье,
Особенно – 22 и 23 июля.
Будьте предусмотрительны в поездках и бизнесе, возможны искушения – 19, 20 и 21 июля

Телец

Ожидается творческий подъем и огромная работоспособность, которые помогут вам решить финансовые проблемы прошлых дней. Избегайте залезать в чужой карман или делится прибылью с непроверенным партнером. Меры безопасности нужны в поездках,
А также при деловых переговорах – 22 и 23 июля.
Реализуйте себя творчески – по полной – 17 и 18 июля.

Близнецы

Судьба испытывает вас на чистоту помыслов и чувств. Постарайтесь не увлечься, не поддаться на искушение и не запутаться в чувствах, желаниях и намерениях. Вопросы финансов решайте активно и быстро, не забывая о страховке от социальных факторов.
Внезапные финансовые потери могут случиться – 22 или 23 июля.
Будьте активны и творчески инициативны – 19, 20 и 21 июля.

Рак

Все ваши силы, энергию и время отдайте друзьям, родному коллективу и реализации своих инициатив. От последних возможна хорошая финансовая отдача в последствии. Не поддавайтесь пессимизму, будьте готовы к познанию тайн или началу тайного романа.
Тайны вселенной и вашей души приоткроются – 19, 20 и 21 июля.
Инициативу проявляйте – 22 и 23 июля.

Лев

Время для активной борьбы для достижения вашей профессиональной цели и становления в сфере Призвания. Возможна активизация и на общественном поприще, где придется побороться с искушениями различного толка. Контролируйте свое самолюбие!
Достигайте своих целей законными путями – 17 и 18 июля.
Меры личной безопасности необходимы 22 и 23 июля.

Дева

Расширение мировосприятия, повышение квалификации и приобретение новых профессиональных знаний – станут основой для достижения успеха и восхождения по карьерной лестнице. Будьте социально активны и покажите себя родному коллективу.
Получайте знания – 17 и 18 июля.
Реализуйте свое мастерство в профессии – 19, 20 и 21 июля.

Весы

Ваш партнер или супруг оплатит вам поездку зарубеж или курсы повышения квалификации, если вы сумеете с ним договориться честно и без обиняков. Вероятны успехи в научных исследования, на литературном поприще и в юриспруденции.
Путешествуйте, отдыхайте или постигайте необъятный мир в исследованиях – 19, 20 и 21 июля.
Будьте активны реализуя себя в профессии – 22 и 23 июля.

Скорпион

У вас появится уникальная возможность установить партнерские взаимоотношения или заключить договор, который принесет вам прибыль. Постарайтесь провести все финансовые операции в соответствии с требованиями законодательства.
Обретите партнера или договор – 17 и 18 июля.
Успех в расширении сфер влияния и дальних поездках придет — 22 и 23 июля, хотя и чреват непредвиденными обстоятельствами.

Стрелец

Отбросьте сомнения и пессимизм – вы популярны и любимы! И если не упустите свой шанс и не сойдете с правильной дорожки – то обретете половинку. Злоупотребления в азартных играх и экзотических хобби могут ударить больно – по вашему кошельку.
Обретите истинного партнера – в любви или в бизнесе – 19, 20 и 21 июля.
Остерегайтесь финансовых и имущественных потерь – 22 и 23 июля.

Козерог

Любовь и творческая самореализация, забота со стороны детей – помогут вам мобилизовать свои силы и даже вылечить от ипохондрии. Отдыхайте и оздоравливайтесь с теми, кого любите, и кто любит вас. Сохраняйте дипломатичный подход в партнерствах.
Воспитывайте, любите и творите – 17 и 18 июля.
Будьте дипломатами в браке и деловых партнерствах – 22 и 23 июля.

Водолей

Творческая самореализация возможна в рамках семейного бизнеса, ведения домашнего хозяйства или на собственной ферме. Постарайтесь распознать и исключить внедрение ложных идей и непроверенных методик и не увлекайтесь благотворительностью.
Эгоистичные друзья могут попытаться поставить палки вам в творческие колеса или вмешаться в любовные дела – 19, 20 и 21 июля.
Позаботьтесь о здоровье – своем и домочадцев – 22 и 23 июля.

Рыбы

Возможны непредвиденные стечения обстоятельств в поездках, на переговорах и при ведении бизнеса – вероятно судьба подкинет вам оригинальный сюрприз. Зато успех придет в творчестве, воспитании детей и в романтических отношениях. Верьте в себя!
Любовь все побеждает – 22 и 23 июля,
Не сочетайте бизнес и семью – 19, 20 и 21 июля.

.

Источник
.

Автор: Житнухина Людмила

.

1