Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 октября 2020 года от Елены Боэль

Наш Инстаграм: @astroshkola_diastro

.

Основное событие недели это разворот Меркурия 14 октября в ретро движение, которое продлится до 3 ноября 2020г.  Это может дать задержку в получении нужной информации, некоторое торможение в планах, ошибки в расчётах. Не стоит сейчас форсировать события и принимать окончательные решения, особенно это касается всего связанного с документами, расчётами, подписанием договоров, торговлей, транспортом или обучением. Покупать средства связи и передвижения сейчас тоже не рекомендуется.

Меркурий      60 Венера        12.10.2020

В понедельник звёзды благоволят   деятельности, связанной   со служением   музам. Можно покупать музыкальные инструменты, писать музыку или стихи, заниматься танцами.

Солнце       180 Марс          14.10.2020

Вторник и среда могут быть травмоопасными и конфликтными днями. Но это хорошие дни для деятельности, где нужна сила, присутствует железо и огонь. Благоприятно заниматься спортом, особенно единоборствами – это даст адекватный выход негативной энергии.

Солнце        90 Плутон        15.10.2020

15 и 16 — это хорошие дни для отказа от того, что мешает двигаться вперёд и вредных привычек. Но можно столкнуться с бесцеремонностью, грубостью навязыванием своей воли другим, принять решения, которые могут негативно отразиться на ваших делах или отношениях.

Солнце        90 Сатурн        18.10.2020

Аспект Солнца с Сатурном, который станет точным в воскресенье, тем у кого будет связь в карту, даст довольно серьёзный настрой и лучше этот день посвятить тому, что должен сделать.  Долгосрочные планы могут потребовать каких-то изменений, а дела связанные с землёй, недвижимостью и обращением к чиновникам лучше отложить – это касается и понедельника. Может быть ухудшение хронических заболеваний.

Венера       180 Нептун        18.10.2020

В это же воскресенье станет точным аспект Венеры и Нептуна, который очень благоприятен для всех видов искусства, творчества, любой деятельности, где можно уйти в иллюзии, фантазии и другие миры, правда лучше это делать способами одобренными законодательством). Это может быть музыка, кино, театр, фотография и т.д. Спиртные напитки лучше употреблять в меру или не употреблять совсем. На напряжённых аспектах Венеры и Нептуна часто заводятся романы в духе «поматросил и бросил» или это тайные связи. С покупками и расчётами на выходных будьте внимательны и очень осторожны, вас могут обмануть или можно купить то, что душе принесёт радость, но не будет иметь полезного применения.

На выходные войдёт в силу ещё один аспект – это квадрат Марса с Юпитером и это опять опасность обострения конфликтов и увеличение агрессивности, могут быть крупные пожары. Но, как всегда при напряжённых аспектах Марса надо придумать куда деть энергию, если вы вдруг чувствуете её прилив или раздражение. Главное, чтобы она была по адресу и в адекватных объёмах, а то есть риск переценить свои силы и возможности. .

Честно говоря, неделя будет довольно активная, для кого-то даже слишком. У Овнов, Козерогов, Весов и Раков она может быть особенно напряжённой, надо рассчитывать свои силы и не лезть в драку, хотя бы по своей инициативе.

Эта неделя больше предназначена для большой и сложной работы, которая обязательно даст плоды в будущем.

Автор: Елена Боэль

****

Астрошкола Диастро @astroshkola_diastro
Конференция «Вселенная онлайн» @universe_online_conference

#астролог#прогноз#онлайнкурс#онлайнобучение#астрошкола#бизнес#диастро#юдина#прогноз#звезда#гороскоп#astro#астровит#astrolog

****

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

1

Елена Боэль
Телефон: 8 (961) 589 71 25
Скайп: svobodavgv
Сайт: http://elenaboel.ru/