Астрологический прогноз на июль 2021 года по знакам Зодиака от Анны Фалилеевой.


Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.

 

ОВЕН

            Овны будут активно участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, решать социальные проблемы, служебные, семейные дела. Появятся возможности расширить ваши общественные связи. Многих могут выделить и наградить, они станут более популярными и заметными. Почаще посещайте спортзалы и салоны красоты. Решение финансовых проблем потребует самоотдачи. В личных отношениях и в бизнесе придется бороться с конкурентами, но у вас есть все шансы победить.

ТЕЛЕЦ

            В дальних и зарубежных поездках могут возникнуть задержки, ограничения. Готовьтесь к ним заранее и более тщательно.  Здоровье ослаблено. Не рекомендуется вступать в конфликт с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими. Увеличивается мнительность, проявляется раздражение по пустякам. В первой половине месяца есть вероятность судебного разбирательства. К концу месяца в личной жизни все станет стабильно.

БЛИЗНЕЦЫ

            Близнецы посвятят июль любовным приключениям. Их будут занимать чувства, переживания и страсти. Будете последовательно добиваться предмета своей любви, делая дорогие подарки и приглашая отдыхать вместе. Подарите своим партнерам незабываемые дни счастья, наслаждения и комфорта. Под влиянием новых событий в жизни ваши взгляды могут в значительной степени измениться. Месяц благоприятен для финансовых вложений.

РАК

            Рак получит в июле возможность расширить свои знания, проверить свои самые смелые догадки, применить новые идеи. Это хорошее время для учебы и получения новых знаний, общения, поездок, обмена мыслями и идеями, подписания договоров и решения важных вопросов. Прекрасное время для первого знакомства с новым другом и активного общения.  Но будьте осторожны первые десять дней месяца. В этот период нельзя рисковать. Вы узнаете, что такое любовь и ненависть, страсть и алчность. Будете переживать из-за чего-то очень личного. Но во второй половине месяца все будет намного легче.

ЛЕВ

            В начале июля ожидается много ненужной суеты, беспокойства. Период с 1 до 10-го июля пройдет в некотором напряжении. То, что будет происходить на работе, не очень-то Вас обрадует. Старайтесь вести себя скромнее, сдержаннее. Середина месяца предназначена для того, чтобы разобраться в чувствах, освободиться от ненужных связей, успокоиться. Одинокие Львы могут обрести любовь, а замужние — пережить второй медовый месяц. Самочувствие будет прекрасным.

ДЕВА

            В самом начале июля вам не помешает совет авторитетного лица. В отношении финансов следует быть осмотрительнее. Денежных поступлений не предвидится. Придется экономить. На личном фронте вы рискуете утонуть в чувствах и страстях. Не стоит жертвовать вашей яркой индивидуальностью и свободолюбием в угоду сиюминутным желаниям и порывам. В творчестве ваши возможности неограниченны. Все будет получаться само собой!

ВЕСЫ

            Весь июль вам предстоят встречи, знакомства с большим количеством людей. Обстоятельства позволят Весам заняться такими делами, до которых раньше не доходили руки. Звезды благоприятствуют тем, чья работа связана с другими странами. Июль — хорошее время для заключения долгосрочных коммерческих сделок, можно укрепить отношения с зарубежными партнерами. Будьте активнее, не упускайте предоставляющиеся возможности во всех сферах жизни.

СКОРПИОН

            Июль для Скорпиона — хороший период для укрепления положения, использования покровительства и протекций, дальних путешествий, для начала новых дел. Великолепный месяц для удовольствий, развлечений, для трат и покупок, для приобретения дорогих и красивых вещей. При работе с электроникой или при ее приобретении особое внимание уделите качеству электрозащиты. В первую половину месяца избегайте неподготовленных, неожиданных поездок.

СТРЕЛЕЦ

            В первой половине месяца Вам придется несладко: множество проблем, мелких неприятностей, трений с окружающими. Все же постарайтесь прожить это время с пользой для себя. Ваша рассудительность поможет избежать импульсивных денежных вложений, грозящих финансовыми потерями. Во второй половине июля расположение звезд благоприятствует укреплению семейных отношений. Удачно решатся вопросы, связанные с наследством, строительством и приобретением недвижимости.

КОЗЕРОГ

            Июль — благоприятный месяц для обучения новой профессии, повышения квалификации. В жизни представителей этого знака ожидается много нового. Привычный порядок вещей уже не будет вас устраивать. Скоро откроются новые благоприятные перспективы.  В бизнесе появятся новые планы, проекты. В личных отношениях постарайтесь поступать по совести и быть как можно более терпеливыми и спокойными.

ВОДОЛЕЙ

            В первой половине месяца из-за интриг, возникших в отношении совместных финансов или объединенных деловых сделок, могут рухнуть давние планы. Не расстраивайтесь, просто отложите финансовые дела на более благоприятный период. В личной жизни вас ждут новые благоприятные веяния. Это прекрасное время для творческих побед. У Вас все получится. Самочувствие нормальное, и не доставит Вам лишних хлопот. Наслаждайтесь жизнью!

РЫБЫ

             Дорогие Рыбы, будьте активней!  Полезно вложить некоторую сумму в ремонт или строительство собственного дома. Конец месяца – хорошее время для финансовых сделок и операций с недвижимостью. Это также подходящий момент для лечения и общего оздоровления. Ближе к концу месяца вам улыбнется Фортуна. Вас ждут новые интересные знакомства.

  Гороскоп на Ваш Солнечный знак описывает только общее направление развития событий. Чтобы узнать что будет происходить именно с Вами, необходимо заказать индивидуальный прогноз на год.

Анна Фалилеева © Copyright ArtaCentre

 

источник

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.

1