Астрологический прогноз на февраль 2019 года от Елены Боэль.


Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/
.
Добрый день!Астрологический прогноз на месяц февраль 2019 года.В феврале значительно увеличится активность земной и водной стихии, что даст много возможностей для осуществления практических планов Тельцам, Девам, Козерогам и внедрения в жизнь своих творческих или интеллектуальных идей Рыбам, Скорпионам и Ракам.Венера почти весь февраль пробудет в знаке Козерога, с 4 февраля и по 1 марта 2019 года. В обществе вспомнят о традиционных ценностях и консерваторы возьмут на время её транзита реванш. Венера — это любовь, отношения, ценности и в феврале они будут больше основаны на чувстве долга, практически ориентированы и отдавать немного стариной. Нет это не значит, что вам обязательно придётся жениться на старушке (Помните, как в мультфильме про Карлсона? Малыш переживал, что ему придётся донашивать старую жену брата, раз он донашивает его старые вещи:)) Но значит скорее всего то, что в период прохождения Венерой этого знака будет высоко цениться верность, надёжность и не в последнюю очередь финансовая обеспеченность партнёра. Земным знакам построить отношения будет проще, им не очень нужны мимолётные чувства, вечный праздник или постоянная новизна, а может быть ценно общее дело, совместные цели или глубокое доверие друг к другу.Если говорить о конкретном влиянии на людей, а слова: конкретно, практично, стояще, будет сейчас звучать намного чаще, то полюбить себя или влюбить в себя других предлагается в первую очередь Козерогам и тем, у кого в знаке Козерога есть важные точки гороскопа. Любовь можно выражать по разному, в зависимости от той области, где у вас будет проходить транзитом Венера. Если она идёт по первому дому гороскопа, то вас магнитом потянет в парикмахерскую или к косметологу, если в третий, то вы не пропустите случая произвести впечатление на своих соседей или у вас появится возможность завести романтические отношения по переписке. Если Венера пойдёт по десятому дому, то начальник оценит вашу элегантность и в этот период вы может добиться от него многого простой улыбкой, хотя туфли на шпильках на рабочем месте вам тоже не помешают.

В общем, это пояснение к транзитам Венеры я написала для того, чтобы вы понимали действие транзитных планет которые проходят по вашему гороскопу. Если пишу, что может повезти Козерогам, то это значит, надо смотреть, где в каком доме гороскопа у вас находится этот знак и иметь ввиду, что облагородится влиянием Венеры в первую очередь эта сфера, а их как минимум 12, как и домов гороскопа.

Ну а теперь, конкретные рекомендации. Покупать в этот период лучше вещи из камня (любого другого не слишком прозрачного и твёрдого материала) кожи, шерсти и то, что имеет чёрный или серый цвет – это проносится или прослужит дольше.

В моду войдут состаренные вещи или стиль ретро, главное не переборщить и не стать похожим на бомжа (как иногда любит пропагандировать Гальяно и у него Венера в Козероге в соединении с Сатурном!) Я конечно понимаю, что у людей со связью Венеры и Сатурна врождённая любовь к старым вещам и они не могут расстаться со своими штанами лет 20, но всему же должен быть предел).

Влюбиться в это время можно будет не только в какие-то внешние или внутренние добродетели, но и в возраст. Разница в возрасте в обе стороны может оказаться очень привлекательной. Но расчёт в любви будет тоже в это время актуален. Если вам клятвенно обещают любовь до гроба, то не стоит сильно расслабляться, надо проверить чувства временем, а ещё лучше наличием финансовых проблем. Куда потом может всё деваться?

Для важных свиданий, покупок и ухода за собой рекомендую начало февраля, примерно до 9 числа и 17-ое ещё может принести благоприятные события, если у вас в карту есть положительная связь от транзитных планет.

18 и 23 февраля все эти действия не рекомендуются и надо быть осторожным с финансами могут быть потери, кражи и в отношениях люди будут очень придирчивы и строги. Это будет сложное время, но только для тех у кого назрел конфликт и надо что-то менять.

10 февраля в знак Рыб переходит Меркурий. Скажем прямо, это не лучшее положение для этой планеты, если вам нужна ясность и надёжность в повседневных делах, особенно в учёбе и работе. Вот если вы творческая личность, писатель сказочник, психотерапевт или человек который всегда доверяет собственной интуиции, то ваше время пришло. А вот людям более приземлённых профессий, где нужна точность, расчёт, здравый смысл и внимательность будто сложнее. Надо быть более строгим к себе в это время и перепроверять всю поступающую и исходящую информацию на правдивость. Особенно много проблем в учёбе, поездках, переговорах, отправке документов может быть в районе 19 и 22 февраля (плюс –минус 2 дня)

Удачными днями для важных поездок, переговоров, обучения и покупки информационных носителей, а также средств передвижения в этом месяце будут 3 ,4 и 5 февраля.

Марс из знака Овна переходит в знак Тельца 14 февраля. Огненным знакам теперь можно немного отдохнуть, а тем у кого в Тельце есть важные точки гороскопа взяться за работу. А так как физическая активность сейчас будет мотивироваться сугубо материальной выгодой или стремлением получить удовольствие, то, как вы понимаете, красивые слова или эфемерное будущее энергии не придаст, нужны более материальные раздражители и уверенность в своих действиях. Марс в Тельце пробудет до 31 марта 2019 года и на это время можно планировать сложную работу представителям земных знаков – это Тельцы, Девы и Козероги.

В этот период ни в коем случае не надо никого торопить, основательность и упорство в работе (если есть конечно впереди стоящая цель) будут залогом успеха. «Земных» людей бывает трудно раскачать на активные действия, нужен волшебный пендель, финансовая выгода, вдохновение (для людей искусства) или реальные финансовые проблемы. Но начав физически затратное дело в этот период можно не сильно беспокоиться, что энергия быстро закончится и пыл пройдёт. Если уж при Марсе в Тельце, что-то началось, то оно не закончится никогда (шутка)). А если серьёзно, то в это время самое главное начать и тогда уже можно надеяться на то, что вы придёте к какому-то итогу. Во всяком случае брошено на полпути оно не будет.

Если вы любите спорт, то попробуйте поработать с тяжёлыми весами или займитесь художественной гимнастикой, чем то связанным с красотой. Попробуйте себя в танцах или отдайте дети в кружок, где работают с деревом или глиной, если понравится, то значит вы пришли по адресу.

Вот дни, когда Марс будет влиять неблагоприятным образом и надо быть осторожным – это 2 ,8,13 и 28(+ — 3 дня)

19 февраля Солнце переходит в знак Рыб. И в тандеме С Меркурием, который уже будет находится в этом знаке с 10 февраля, эта парочка даст много творческих возможностей, фантастических идей и настоящих откровений представителям этого знака, а также всем у кого есть важные точки в знаках стихии воды. Это не очень благоприятное время для финансовых инициатив, деловой жизни и дел, где требуется аналитический склад ума и логика. Но это не значит, что в это время нельзя заняться чем-то полезным, просто польза для каждого своя. Бывает польза материальная, а бывает для души, в любое дело чтобы оно получилось нужно вложить душу. Плохо когда мир состоит из одних материалистов. Творчество, фантазия, способность сострадать и слышать свою интуицию — это тоже дар, без этого человек просто робот (“Тонкий мир правит плотным” А. Подводный). Вот эту способность услышать тонкий мир и даёт ингрессия Солнца в Знак Рыб, попробуйте этим воспользоваться.

Луна без курса.

При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем.

3.02.2019 13:53 —  3.02.2019 16:03

6.02.2019  2:59 —  6.02.2019  5:02

8.02.2019  1:14 —  8.02.2019 17:34

11.02.2019  2:48 — 11.02.2019  4:28

13.02.2019  1:26 — 13.02.2019 12:32

15.02.2019 15:48 — 15.02.2019 17:03

17.02.2019 17:17 — 17.02.2019 18:21

19.02.2019 16:51 — 19.02.2019 17:47

21.02.2019  4:52 — 21.02.2019 17:17

23.02.2019 18:11 — 23.02.2019 18:56

25.02.2019 15:14 — 26.02.2019  0:19

28.02.2019  9:17 — 28.02.2019  9:48

.

Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии, он не заменяет консультации у астролога и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.

.
.
Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

1