Аспекты Солнца в скорпионе. Розы — прививают …. любовь к природе … А … шипы …. уважение … @ А Лигов


Автор: Алла Арефьева

Брак — это союз без теорем и доказательств, это постоянный поиск слагаемых для достижения равенства и гармонии.
Олег Рой «Женщина и мужчина»

Это прекрасный парадокс: чем больше явлений вокруг себя вы осознаете, тем меньше неприятных событий попадает в поле вашего осознания.
Тадеуш Голас

Пусть этот день будет лучше, чем прежний! Может, подарит кому-то надежду, может желание исполнит любое! Счастья, удачи, любви и здоровья!

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем, кроме себя самого; от этой-то усталости ты глух и слеп ко всему остальному…

Карлос Кастанеда

Трин Солнца к Белой Луне и Нептуну может одарить на время этого аспекта богатым воображением, возможностью тонко чувствовать и воспринимать, наша интуиция обострится. Это будет хорошее время для творчества и получения информации, мы сможем учиться доверять себе, своим догадкам и предчувствиям.

Точный трин Солнца к Белой Луне в рыбах 30 октября в 12 часов 40 минут в 7-х скорпиона и рыб по московскому времени Тонкое ощущение родной души рядом. Или пустота: ради кого и что делать, непонятно. Или ощущение себя частичкой пространства, единства. Наш выбор: убежать куда-то, отделиться, утонуть или быть, жить, дышать полной грудью.

Точный трин Солнца к Нептуну в 8-х рыб и скорпиона 31 октября в 0 часов 5 минут Нам может нравиться очень многое. Желаем острых ощущений. Сил не так много. В данное время важно, чтобы и мы, и нам оказывали поддержку и заботу, были с нами в унисон. Кому-то, может быть, с нами не по пути – не стоит держать тех, кому пора уйти от нас. Говорим, а не замалчиваем, понимаем, что на самом деле, а не кажется.

Точное соединение Солнца и Посейдона в 12 рыб 4 ноября в 12 часов 0 минут

Погружение в глубокие слои бессознательного разным путем. Возвращение в обязательную программу не входит. Аккуратнее. Архиважно быть порядочным, не допускать мысли поживиться за чужой счет. В противном случае, выйдя на охоту, мы сами рискуем оказаться чьей-то добычей. Что излучаем, то и получаем.

Точный секстиль Солнца к Плутону в 14-х скорпиона и козерога 6 ноября в 7 часов 1 минуту Любые трудности дарят нам возможность осознать наши не лучшие стороны и, решив ситуацию, идти дальше. Через осознание настоящего момента, в котором лежит загадка прошлого, через ее решение нам даются ключики к будущему успеху.

Точное соединение Солнца и Прозерпины в 16 скорпиона 8 ноября. Прекрасное время для получения и изучения информации. Мы можем сейчас замечать тонкие, незаметные при обычном взгляде вещи. И это помогает нам разобраться в себе и других, дышать свободнее, решать проблемы в самом их зачатке.

Точный трин Солнца к Хирону в 18-х рыб и скорпиона 9 ноября в 23 часа 6 минут. Мы можем видеть картинку с разных сторон и не узнавать очевидное. Создаем себе целостное представление о том, что есть, а не о том, что хочется видеть Нам не стоит разбрасываться. Интересного много, но нам важно то, что действительно важно. Крайне желательно, чтобы нас хватило на все.

И совсем не важно какое время года за окном, если мысли твои о чём-то теплом и хорошем…

Вот ты, например, жонглируешь четырьмя мячиками, которые называешь: «работа», «семья», «друзья» и «дух». Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.

@ Джеймс Паттерсон. Розы красные

 

Со мной можно связаться: почта [email protected] Телефон +79030926142

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

 

1