Аспекты астероида Паллада

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Солнце-Паллада. Высокая художественно-творческая энергия. (Джон Леннон, в Весах; Чарльз Дарвин, в Водолее).

Гармоничные аспекты: сила характера, ум, мужество, легкость коллективных взаимодействий.

Напряженные: страх завершения, который ведет к блокировке ментальных и творческих процессов. Отцовский комплекс. Отстранение от секса. Решение проблемы — в гармонизации творческих стремлений на основе жизненной цели.

Луна-Паллада. Ясное восприятие мира чувств.

Гармоничные аспекты: интуитивный и плодотворный интеллект, понимание глубин психики. Ярко выраженная женская власть. Защита меньшинства.

Напряженные: конфликт между интуицией и интеллектом, отчуждение от матери и потеря своей женской ипостаси. Чувство беспомощности от нехватки доверия к себе.

Меркурий-Паллада. Творческий интеллект.

Гармоничные аспекты: искусство использования слова, посредничества, торговли и позитивного научного мышления. (Мария Кюри — соединение в Стрельце на МС).

Напряженные: блокировка способности суждения и вербального выражения идей. Проблемы обучения, нарушение восприятия и слуха. Решение проблемы — в развитии рациональных способностей на основе творческого импульса.

Венера-Паллада. Художественное творчество, искусство любви.

Гармоничные аспекты: сочетание обаяния с достижениями во внешнем мире. Множество взаимодействий. Желание стать защитником прав женщин. (Элтон Джон, в УП-м доме).

Напряженные: блокировка сексуально-творческого выражения. Конфликт между близкими людьми и творческими достижениями. Решение проблемы — в открытости к получению необходимого вдохновения. Это и есть равновесие внутренних мужских и женских энергий.

Марс-Паллада. Ментальная активность.

Гармоничные аспекты: способность исполнять хорошо продуманные планы, стратегическое мастерство. Умение активно бороться за идеи и одерживать победу. Гармонично проявленная мужская энергия.

Напряженные: неспособность воплотить творческие идеи. Решение проблемы — в сочетании творческой мысли с волей, выработка внутренней силы.

Юпитер-Паллада. Творческий поиск истины и смысла.

Гармоничные аспекты: потенциально мощный интеллект, вовлеченный в философские, юридические или образовательные поиски, или в борьбу за справедливость.

Напряженные: потенциальный конфликт между амбициями и этикой. Причина может лежать в нереализованных ожиданиях отца, передавшихся ребенку. Плохое понимание прогрессивных идей. Решение проблемы лежит в социальном самовыражении, осознании общего блага.

Сатурн-Паллада. Конкретная реализация идей, самодисциплина и последовательность в творческом процессе.

Гармоничные аспекты: способность к ментальной концентрации. Чувство социальной ответственности и кампании против неверных законов. (Карл Маркс — соединение в Рыбах в I доме).

Напряженные: может быть глубокая подсознательная блокировка творческих способностей или сексуального потенциала, а также навязчивые идеи. Решение конфликта в высвобождении негативных мыслей и замены их идеями надежды и оптимизма. Трансформация через обновление ума.

Уран-Паллада.Обобщающий творческий импульс, создание визуальных образов.

Гармоничные аспекты: оригинальное мышление, особенно продуктивное в области науки и технологии. (Ватт — соединение в Водолее, во 11-м доме). Может быть способность работать с электрическими полями при лечении. Склонность к своему полу и способность быть другом любого типа людей.

Напряженные: тенденции к перегрузке нервной системы ради полного выражения идей. Мятежные мысли или поведение. Решение проблемы — в направлении ментальных импульсов по каналам интуиции (чтобы мысль оформлялась сама собой).

Нептун-Паллада. Очень чувствительное восприятие и доступ к тонким планам.

Гармоничные аспекты: телепатия, использование в психотерапии цвета и музыки. Таланты в художестве, фото- и кинематографии. Высокая степень веры и духовности. (Алиса Бейли, Елена Блаватская, Нострадамус).

Напряженные: смесь иллюзий с реальностью, могут быть галлюцинации. Притяжение негативных психических влияний. Решение проблемы — в создании ментальной картины для целостного и реалистического восприятия тонких измерений так, как они связаны с земной действительностью.

Плутон-Паллада. Власть трансформировать идеей реальность.

Гармоничные аспекты: создание идей, которые оказывают влияние на других. Способность работать с техниками регенерации. Внутренняя или внешняя женлогики с теплотой и чувством (у Шопена в Овне в оппозиции с Луной, у Екатерины в Стрельце на МС в оппозиции с Луной: поощрение литературы, искусства и развитие национальной культуры).

Напряженные: конфликт между прагматизмом и свободой творчества. Давление извне может вызвать в человеке потерю доверия к своим ментально-творческим способностям. Решение проблемы — в поиске стабильных основ, которые могли бы поддержать творческий процесс.

Веста-Паллада. Фокусировка творческого самовыражения.

Гармоничные аспекты: способность быть вдохновленным идеей или преданным делу. Сублимирование сексуальной энергии на художественные, политические, интеллектуальные или духовные цели.

Напряженные: долг мешает творчеству, нехватка свободы. Может возникнуть политический фанатизм. Решение проблемы — в использовании внутренней энергии для пробуждения творческих идей.

Юнона-Паллада. Творческий процесс взаимоотношений.

Гармоничные аспекты: способность продуктивной работы с другими людьми. Воодушевление партнеров и творческая поддержка их начинаний.

Напряженные: партнер может накладывать ограничения на творчество. Комплекс отца может мешать взаимодействию с другими. Решение проблемы — в понимании ценности других людей в собственном творческом процессе, и нахождении способа принять их вклад, оставаясь при этом самим собой.

авторы:
Семира и Виталий Веташ (из книги «Влияние астероидов)

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/
.

1