Актёр Василий Степанов

Недавно по просьбе узнавала время рождения актера Василия Степанова, который прославился ролью в фильме «Обитаемый остров».
Его карта прикреплена во вложении. Мне сказали время с небольшим интервалом, но я ставлю ему асцендент в последних градусах водолея. Во-первых, рост, во-вторых, все-таки очень нестандартная запоминающаяся внешность, точнее образы.. А это уже однозначное присутствие воды и/или пятидомности. Что собственно так и есть — У5 луна в рыбах в 1 доме.

Совсем недавно о Василии заговорили еще раз, но уже по трагической причине — якобы он сам (или не сам) выпал из окна 5 этажа.
Давайте разбираться в биографии. Управитель асцендента — Уран на МС. Взлет его популярности случился неожиданно (чисто по Урану), когда его, никому не известного актера, пригласил на главную роль Федор Бондарчук.
А есть ли указания на актерскую профессию в данной карте? Да, есть, но ввиду того, что много связей 9/11/12 для него было бы проще искать славы и признания, да и вообще работы за границей. Т.к. на родине он был бы не так востребован.
Далее, очень сложный 8 дом. В быту и в миру — практически не реализуемый конструктивно. Т.е. всегда позиция или ты -или тебя. Но! Актерская профессия на то и существует, что там можно одноременно в рамках одной жизни побыть и маньяком\насильником, и киллером-рецедевистом, и уголовником и плохим парнем, ну или просто человек, попавший в трудные условия и страдающий — что, собственно, ему и надо было играть..
Василий не положительный герой, большинство его ролей, во всяком случае тех, на которые он должен был соглашаться — как раз такие. Опять же- или страдалец и мученик…
Теперь факты биографии. После оглушительного выхода на экраны фильма «Обитаемый остров» других предложений сниматься к нему не последовало вообще… Т.е. энергия, точнее, огромное количество деструктивной энергии, заложенной у Василия в карте, начало работать против него самого. Если верить тому, что написано, то Василий уже предпринимал попытку покончить жизнь самоубийством тем же способом, что и сейчас…
Прогностика на указанное время, к сожалению, не радужна.. Марс, У8 и элемент 8 дома на МС, узлы, стоящие на оси 2-8 сейчас квадратит нептун, солнце в квадрате на черную луну, плюс этот самый марс стоит четко на Уране, управителе ее асцендента — т.е. на лицо разрушение физического тела и личности..
Как человек, Василий, скорее всего, очень не плохой, немного эмоционально сдержанный в жизни, но зато на экране может сыграть, точнее эмоционально передать очень многое..
Пожелаем ему мысленно силы духа — чтобы выстоять, не сломаться, обрести себя в этих трудностях, и, возможно, возродиться совершенно другим человеком — т.к. скорпион это знак смерти и возрождения… И, может быть, мы о нем еще услышим…)
 Источник
Автор: Анастасия Владимирова
.
.
1