26 мая. Неважно сколько туч на небе — солнце всегда Есть.


Автор: Алла Арефьева

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Одна капля добра дороже целой бочки философии. Макс Фрай

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.

Бернард Шоу

Научитесь отпускать…

Счастье всегда найдет дорогу обратно

20-й Лунный день

Возможны вещие сны, получение сокровенной информации. Хорошо побыть дома, занимаясь семьей, традициями, домашними делами, хозяйством, охраняя свое гнездо от чужеродных энергий. Не рекомендуется начинать дальние поездки. Не разбрасываемся на мелкие детали, думаем о важном — это день преодоления сомнений, судьбоносных решений и поступков, победы над собой и преодоления серьезных препятствий.

7-й Солнечный день.

(+) Пробуждение жизненных сил, любви и творчества, способности к оживлению своих творений, несение радости другим. День ничего не дает людям мрачным и одиноким, потерявшим интерес к жизни. Занимаемся творчеством, пробуждаем свои таланты. Дарим радость окружающим нас людям.

Никто за вас не сделает вас счастливым. Повод дадут, а дальше уж сами: улыбайтесь, вдохновляйтесь и… Будьте!

Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

— Роберт Де Ниро

Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты… в своей голове.

Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь,что уже делаешь невозможное.

Франциск Ассизский

.

Со мной можно связаться: почта [email protected] +79030926142
.

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1