2013 – восточная любовь


Автор:  Астролог Дроздов Виктор

Баловнями судьбы в 2013 году станут люди, рожденные в годы Змеи, Петуха, Быка.
ЗМЕИ – это ваш год! Вы проявите чувственность и страстность. Ваше воображение нарисует смелые эротические фантазии, которые будут воплощены в жизнь. Соблазн – ваше оружие, как и необыкновенный, интригующий взгляд. Удачный год для превращения партнерских отношений в семейные – заключайте браки. Смелые шаги приветствуются.
ПЕТУХОВ ждет доминирование над партнерами, однако не перестарайтесь в этом. В любви вы проявите страсть и уверенность, стремление быть первым. Вы будете соблазнять и сами не сможете противостоять искушению со стороны. В новом году Петухи произведут сильное впечатление на окружающих и будут в центре внимания.
БЫКИ продемонстрируют глубокие и сильные чувства, обожание и преданность по отношению к своим вторым половинкам. Им запомнится деликатность Быков, не только их тело, но и душа. Сексуальные импульсы со всех сторон заставят Быков часто находиться в возбужденном состоянии, которое будет приятно реализовано.
Везунчиками в наступающем году окажутся рожденные в годы Кролика и Овцы.
КРОЛИКИ удачно и ответственно будут искать и подберут себе нового партнера и надолго сохранят с ним отношения. Вы излучаете внимание и нежность. Партнеры Кроликов оценят их преданность, чувствительность и романтичность. Чтобы сделать любовь более яркой, можно рекомендовать Кроликам проявить больше разнообразия в постели.
ОВЦЫ получат удовлетворение от любовного романа, который оправдает их ожидания. Партнеры Овец счастливы от их эмоциональности и чувственности. Женственность и элегантность создадут вокруг вас неповторимый ореол. Однако, Овцам хорошо бы проявить больше смелости и раскованности, не быть слишком робкими.
Нейтральным год станет для рожденных в годы Дракона, Лошади, Крысы и Собаки.
ДРАКОНЫ будут окружены поклонниками, что льстит их пылким натурам, они будут лояльными и любящими по отношению к своим избранникам. Возможен «побег в секс» от окружающей не всегда приятной реальности. Драконы – отличные любовники, не эгоисты. Это поможет им в улаживании возможных проблем.
ЛОШАДИ будут находиться в приятном состоянии влюбленности. Возможно, вы встретите любовь с первого взгляда. Однако, капризность может помешать реализации ваших чувств. Используйте свою сексуальную привлекательность и повышенную чувственность. Постарайтесь не изменять, хотя трудно удержаться от искушения.
КРЫСЫ раскроют в полной мере свои романтизм и страстность. Они возьмут сексуальную инициативу и будут в определенной степени руководить возлюбленными. Возможно, Крысы займутся любовью в необычных и романтичных местах. Опасайтесь случайной измены из любопытства, чтобы сильно не жалеть об этом.
СОБАКИ проявят тепло души, доброту и щедрость. Их партнеры почувствуют заботу и нежность, но и они должны отвечать тем же, чтобы понравиться Собакам. Необходимо бороться с необоснованной ревностью, чтобы она не отравила отношения. Чувственность и страсть будут сочетаться с доверительностью и дружбой. Тогда партнеры Собак оценят это.
В «группе риска» в новом году окажутся рожденные в годы Свиньи, Обезьяны, Тигра.
СВИНЬЯМ надо скрывать сильную влюбленность, чтобы не попасть в психологическую зависимость от человека, который произвел на них впечатление. Не переусердствуйте в проявлении сентиментальности, не демонстрируйте привязанность слишком явно. Ибо Свиньи весьма уязвимы, когда влюблены. И тогда вы получите немало удовольствий от своей сексуальности и чувственности.
ОБЕЗЬЯНАМ необходимо удерживать себя от критики, особенно регулярной, своего партнера. Иначе это может испортить отношения. Следите за своим языком – он враг ваш. Будьте менее возбудимыми и более предсказуемыми. Тогда ваше обаяние привлечет внимание окружающих. Обезьяны изобретательны во всем, в том числе в постели, в которой найдут много плотских радостей.
ТИГРАМ надо проявлять больше постоянства и не остывать вскоре после пылкой влюбленности – дайте огню любви гореть и дальше ярко и ровно. Проявляйте внимательность к партнеру, чтобы его не обидеть. Ни в коем случае не заводите интрижек на стороне – не ваше время. Тогда Тигры впечатлят постоянного партнера неутомимой энергией, страстью и незаурядным воображением.

Автор:  Астролог Дроздов Виктор

1